На октябрьской презентации Apple объявила о том, что новый MacBook Air 2018 оснащен FaceTime-камерой с разрешением 720p, но некоторые пользователи сообщают о несоответствии заявленному качеству и очень размытых снимках. Качество камеры взбесило владельцев дорогих ноутбуков, и они начала штурмовать форумы и сервисы технической поддержки Apple.

Проблема начала набирать обороты на форумах поддержки Apple. Пользователи пишут о том, что они связались с производителем по поводу качества камеры, но не получили ответа. Судя по всему, яблочная корпорация бросит пользователей у разбитого корыта.

“Я только что купил новый MacBook Air и понял, что HD-камера делает слишком размытые снимки. Фотография, снятая на этот MacBook, по качеству уступает селфи-камере iPhone 7”, который поступил в продажу несколько лет назад.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Другой пользователь объясняет, что проблема, скорее всего, связана с самим датчиком или программным обеспечением. Если это так - обновление ПО спасет Apple от гневных комментариев, и позволит исправить эту неприятную ошибку.

Пользователи также отметили, что камера нового MacBook Air стала хуже, чем в старой модели. Один из владельцев рассказал, что сравнил камеры нового поколения ноутбуков со старым прямо в магазине Apple. Результаты его шокировали.

Напомним, что компания Xiaomi продолжает развивать мобильный гейминг. Компания планирует выпускать не только игровые смартфоны, но и остальные девайсы, которые увеличат комфорт игры. Речь идет об игровой гарнитуре. Однако вместо обычного штекера 3.5мм, компания представит устройство с выходом Type-C, что несомненно отличная новость для тех, кто любит мобильный киберспорт.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что как оказалось, в корейской корпорации Samsung завелись крысы. Сообщается, что секретная информация компании попала в руки сторонних людей. Скорее всего, информацию передавала изнутри компании.

Знай.ua писал, что компания, которая является создателем GTA V, отказывается от продолжения своего проекта, выход которого ожидали миллионы геймеров по всему миру. Речь идет об игре Agent, которая ранее была достаточно амбициозным проектом. Предыдущая игра появилась на прилавках в 2009 году, и она была эксклюзивом для консолей.