Около 10 лет назад у Samsung уже была линейка Galaxy M, однако тогда они ее быстро закрыли, чтобы не мешать продажам другого своей продукции. К тому же, это создавало огромную путаницу, и пользователи не могли разобраться во всех линейках смартфонов компании. Однако, в конце 2018 года, пришло время вернуться к истокам. Первыми мобильными устройствами нового модельного ряда станут Galaxy M10 и Galaxy M20, которые получат среднее техническое оснащение и доступные ценники.

Среди прочего, они получат защиту от попадания влаги, а также чип NFC для бесконтактной оплаты.

Известно, что Galaxy M10 оснащен процессором Exynos 7870, 3 ГБ оперативной и 16/32 ГБ постоянной памяти, тогда как в Galaxy M20 можно встретить чип Exynos 7885, 3 ГБ ОП и 32/64 ГБ ОП. И хотя официальная презентация произойдет в декабре 2018 года, девайсы появятся на прилавках уже в начале 2019 года.

О ценниках пока рано говорить, но приблизительная стоимость будет от 300 до 500 долларов, ведь смартфоны позиционируют как средний сегмент.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что корпорация Apple заставила крупную соцсеть Tumblr удалить материал для взрослых. Сообщается, что такой материал нарушает политику магазина Apple, в связи с чем компания удалила приложения из App Store. Популярному сервису пришлось улучшить методы проверки загружаемого контента, чтобы в будущем подобного не повторилось.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что мошенники научились новому трюку, с помощью которого незаметно для пользователя снимают средства с кредитной карты. Мошенники создали приложения для iPhone, которые требуют, чтобы пользователь приложил палец к экрану для измерения состояния пульса. Однако, в это время из-за отпечатка пальцев производится транзакция в размере 100 долларов, которые снимаются со счета владельца смартфона.

Знай.ua писал, что Xiaomi Mi 9 вскоре появится на прилавках, а инсайдеры уже назвали стоимость новинки. Среди прочего, девайс получит 6 гб оперативки, а также топовый чипсет, который поможет сравниться по производительности даже с iPhone XS Max.