Компания Huawei сообщила о начале розничных продаж "умных" часов Huawei Watch GT в Украине. Среди достоинств стоит отметить автономность и прочность девайса.

Устройство позволяет анализировать показатели активности пользователя, получать рекомендации по физической нагрузке, отслеживать качество сна, проводить эффективные тренировки. По сути, часы поддерживают практически все функции фитнес-трекера.

К тому же, они способны отображать входящие сообщения с телефона. Это упрощает коммуникацию при активном отдыхе, или тренировке.

Корпус из нержавеющей стали и керамических панелей с алмазным покрытием DLC отличается особой прочностью. К тому же, сам производитель предлагает огромное количество различных ремешков, которые можно простым способом изменить.

Что касается автономности, устройство способно работать без подзарядки на протяжении двух недель.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Часы Huawei Watch GT уже доступен в фирменных магазинах Huawei, крупных сетях электроники и интернет-магазинах по рекомендованной стоимости 6999 гривен.

Напомним, что корейская корпорация Samsung снова опозорилась перед публикой. На этот раз, ее поймали на наглой лжи пользователям. Сообщается, что Samsung запустила рекламную кампанию к выходу нового смартфона. В самой рекламе мелькал качественный снимок, якобы сделанный с помощью нового смартфона. На самом деле, фото было сделано с профессионального фотоаппарата, и даже нашли того самого фотографа.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что вскоре на рынок смартфонов может ворваться новый смартфон от Xiaomi, Отмечается, что это будет Xiaomi Mi Mix 3s, который получит технологию слайдера. Среди прочего, девайс получит целых 12 гб оперативной памяти, а также тройную основную камеру, и двойную фронтальную.

Знай.ua писал, что корейская компания Samsung готовит к выходу целых 2 новых смартфона. Однако, эти модели всего лишь среднего класса, так что ничего интересного из себя практически не представляют.