Старт PlayStation Classic вышел не очень успешным, но народные умельцы сумели подлить еще больше масла в огонь недовольства пользователей. Как оказалось, для доступа к настройкам эмулятора не нужно обладать виртуозными навыками, достаточно лишь подключить клавиатуру и приставка откроет свои секреты. Напомним, что приставка не понравилась публике. Плохая оптимизация, ужасная картинка, постоянные зависания и вылеты из игр не делают этой приставке хорошую репутацию.

На днях Digital Foundry сетовала на то, что PlayStation Classic – сплошное разочарование, в том числе из-за технических ограничений и удручающе низкой производительности. В случае с обычной консоли или ПК эту проблему можно было бы попытаться решить с помощью расширенных настроек, но этой функции у гаджета просто нет. Скорее всего, производитель хотел сэкономить на производстве, в связи с этим решил не добавлять дополнительный функционал.

Автор канала RETRO GAMING ARTS опубликовал видео, в котором он демонстрирует, что нужное меню все же есть, вот только доступ к нему скрыт. Блогер и его коллега смогли открыть меню эмулятора после того, как подключили к Classic USB-клавиатуру и нажали ESC.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Пожалуй, самая интересная из выявленных функций – смена регионов PAL и NTSC, которая потенциально должно приводить к ускорению игр. Впрочем, подтверждений того, что доступ к этой функции открывает какие-то действительно впечатляющие возможности, пока нет.

Напомним, что корейская корпорация Samsung снова опозорилась перед публикой. На этот раз, ее поймали на наглой лжи пользователям. Сообщается, что Samsung запустила рекламную кампанию к выходу нового смартфона. В самой рекламе мелькал качественный снимок, якобы сделанный с помощью нового смартфона. На самом деле, фото было сделано с профессионального фотоаппарата, и даже нашли того самого фотографа.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что вскоре на рынок смартфонов может ворваться новый смартфон от Xiaomi, Отмечается, что это будет Xiaomi Mi Mix 3s, который получит технологию слайдера. Среди прочего, девайс получит целых 12 гб оперативной памяти, а также тройную основную камеру, и двойную фронтальную.

Знай.ua писал, что корейская компания Samsung готовит к выходу целых 2 новых смартфона. Однако, эти модели всего лишь среднего класса, так что ничего интересного из себя практически не представляют.