Во время The Game Awards 2018 состоялся анонс файтинга Mortal Kombat 11, который продолжит культовую серию Mortal Kombat и перенесет ее на новый уровень. Напомним, что с момента релиза десятой части прошло уже 4 года, так что самое время вспомнить об этой культовой франшизе.

Игра разрабатывается компанией NetherRealm Studios на новом движке, который переместит вас в гущу боев и заставит буквально прочувствовать каждую ломающуюся кость и вылетающие из орбит глаза бойцов. Да, сама игра будет еще красочнее, если это вообще возможно. Новая система кастомизации Custom Character Variations позволит настраивать персонажей на свое усмотрение. Об этом мечтали миллионы игроков на протяжении многих лет.

Релиз Mortal Kombat 11 состоится 23 апреля 2019 года на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. О цене пока рано говорить, но радует тот факт, что игра выйдет на всех популярных игровых платформах.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что корпорация Google снова решила похоронить собственный проект. Речь идет о Google Allo, который должен был затмить все мессенджеры, и даже Telegram и Viber. Однако, что-то пошло не так, и мессенджер перестал приносить компании доход.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что глава компании Xiaomi подтвердил, что на рынке вскоре может появиться необычный смартфон. Сообщается, что он получил целых 48 мп камеру. Однако, объективов будет не меньше трех, учитывая спецификации камеры. В сети даже появилось фото, однако оно отображает только лишь камеру смартфона и количество пикселей.

Знай.ua писал, что компания Microsoft начала разрабатывать новую версию Windows. Судя по всему, это будет облегченная версия операционки, так что каждый желающий сможет ее установить на слабый ПК. Кстати, он будет не просто обрезанной версией, а полноценной альтернативой, ведь ее создадут практически с нуля.