Компания Bose показала очки дополненной реальности, у которых интересная система звука. Их название - Bose Frames.

Об этом передает tehnot.com.

По заявлению производителя, очки смогут передавать звук через кость за ухом. Благодаря этому пользователь получит звук с наименьшим количеством искажений.

Очки имеют принцип работы, как Bluetooth-наушники, в которые встроены микрофон и многофункциональная кнопка на правой дужке очков.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Bose Frames можно синхронизировать со своим смартфоном, благодаря GPS-модулю. Благодаря этому устройство может узнавать здания либо заведения, для использования расширенной реальности.

Очки работают при полной зарядке 3,5 часа либо 12 часов в режиме ожидания.

Bose Frames будут продаваться в январе 2019 года. Стоимость составляет 199 долларов (5600 гривен).

Напомним, Ученые изобрели аккумулятор, способный продлить жизнь смартфона в восемь раз

Ученые под руководством лауреата Нобелевской премии по химии 2015 года Роберта Граббса создали новый тип аккумуляторов на фториде. Помимо альтернативы дорогостоящих природных ресурсов, новый тип батарей способен продлить работу устройств в восемь раз. Это отличная новость для тех, кто заряжает свой телефон по несколько раз за день.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Microsoft втюхал новое обновление-убийцу, пользователи в бешенстве

Пользователи Windows 10 столкнулись с ужасной проблемой. Речь идет об апдейте KB4467682, который доступен для установки через "Центр обновления Windows". Многие пользователи компьютеров, которые установили это обновление на свой электронное устройство, столкнулись с его выходом из строя.

Также "Знай.ua" писал о том, что Первые подробности о новой Xbox попали в сеть

Уже давно известно, что специалисты компании Advanced Micro Devices работают над "железом" для игровых консолей от Sony и Microsoft. Эту информацию не раз подтверждали сотрудники "красного" чипмейкера, в том числе исполнительный директор AMD Лиза Су.

Однако, производители компонентов для приставок пока не делятся подробностями о характеристиках будущего устройства.