Недавно появилась информация, что Xiaomi Mi A1 находится в бета-тесте операционной системы Android 9 Pie. И лишь вчера стало известно, что несколько пользователей уже довольствуются новой версией.

"Обнова" занимает чуть более 1 гигабайта памяти. Но смартфон получил не только новую версию операционной системы, но и поддержку FM-радио, адаптивный режим аккумулятора и яркости, простой навигационный способ использования, новые приложения и новую взаимодействии с контекстом.

Xiaomi Mi A1

Пользователь, поделившийся информацией об ОС на смартфоне, из Бангладеша. Неизвестно, касается ли обновление жителей только этой страны, или же будет расширено и на другие регионы. В любом случае, уже совсем скоро владельцы Xiaomi Mi A1 обновятся до Android 9 Pie.

Не лишним будет подчеркнуть, что Android 9 Pie – последняя ОС, к которой могут обновиться пользователи смартфона. Все дело в том, что длительность поддержки этого смартфона составляет 2 года, которая заканчивается осенью 2019.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, Глава Xiaomi назвал самый успешный смартфон компании

Компания Xiaomi в международном масштабе продала 700 тысяч смартфонов Pocophone F1. Такого результата китайский производитель смог достичь всего за три месяца с даты релиза устройства. Однако, этому есть простое объяснение. Судя по всему, пользователей подкупила низкая цена. При этом смартфон получил флагманские характеристики.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Instagram "лег" по всему миру, вместо фото - серые полоски

Вечером 6 декабря в социальной сети “Instagram” произошел сбой. Пользователи стали замечать искажение фотографий и видео, просматриваемых в историях. К тому же, ошибки коснулись практически всех пользователей, вне зависимости от местоположения. Судя по всему, проблема на стороне соцсети. Быть может, речь идет о сбоях в работе серверов, которые отвечали за информацию пользователей, которую они отправляли в сеть.

Также "Знай.ua" писал о том, что В сети назвали дату выхода первого в мире 5G-смартфона