Конкуренция на рынке спортивных браслетов в 2018 году усилилась до предела, именно поэтому ожидаемый Xiaomi Mi Band 4 вскоре появится на рынке. Предположительно, девайс покажут уже в мае 2019 года. Среди обновлений линейки стоит отметить наличие нового чипа GPS. С его помощью пользователи смогут отслеживать свое местоположение в пространстве без использования смартфона.

Еще в четвертом поколении фирменного наручного гаджета (Mi Band 3) компания Xiaomi сделала большую ставку на улучшение его спортивной составляющей. Стоит отметить, что браслет ориентирован на активный отдых, а также на несколько популярных видов спорта для отслеживания активности. Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4 сведет с ума миллионы людей, потому как он получит модуль GPS. Его можно будет использовать не только для отслеживания местоположения, например, во время занятий спортом, но и для других задач. Учитывая, что цены на эти трекеры очень низкие, они наверняка станут очень популярными.

Внедрение GPS позволит узнавать скорость передвижения, средний темп, время прохождения той или дистанции, а также данный модуль сделает более точным процесс подсчета пройденного расстояния и конечно же сожженных калорий. Благодаря этому, каждый желающий сможет узнать еще больше информации о себе.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что ученые создали новый тип аккумулятора, который способен продлить автономность смартфона до 8 раз. На удивление, новый химический состав батарей не будет опасен для здоровья человека, ведь он не способен взорваться, в отличии от литиево-ионных аккумуляторов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети всплыли подробности о новой консоли Xbox. Судя по заявлениям инсайдеров, новое устройство способно отображать все существующие игры в максимальном качестве, а также обеспечивает плавную картинку. Кстати, цена за консоль будет около 500 долларов, что не может не радовать настоящих геймеров.

Знай.ua писал, что нейросеть помогла компании Lexus создать сюжет для их нового рекламного ролика. Стоит отметить, что он получился довольно необычным, а также завоевал сердца фанатов качеством съемки. На удивление, авторитетная компания доверилась нейросети, которая обучалась на похожих роликах из соцсети.