Разработчики AnTuTu выполняют чуть ли не единственную функцию – составлять рейтинги самых производительных смартфонов. А еще периодически они публикуют рейтинги устройств с лучшим соотношением цена/характеристики и “народный хит-парад” лучших устройств, которые понравились пользователям больше всех. Позади ноябрь и бенчмарк AnTuTu опубликовал топ-10 смартфонов, которые собрали наибольшее количество положительных отзывов. Стоит отметить, что речь идет не только о новых смартфонах, которые появились на рынке в последний месяц.

Приз “зрительских симпатий” завоевал Xiaomi Mi 8 Explorer Edition, который щеголяет прозрачной тыльной крышкой и дисплейным дактилоскопический датчик. Напомним, что задняя крышка не прозрачная. Производитель умело приклеил объемную наклейку, которая делает тыльную панель якобы прозрачной.

На втором месте оказался Samsung Galaxy S9 + и третью строчку “хит-парада” занял Meizu 16th.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Немало положительных отзывов пользователей собрали такие модели как Huawei Mate 10 Pro, Oppo Find X и Meizu 16th Plus, устроились с четвертого по шестое места. На удивление, только китайские смартфоны завоевали публику. И это не удивительно, ведь компании производят достаточно мощные, но дешевые смартфоны.

На седьмой строчке рейтинга оказался OnePlus 6T и за ним следуют Huawei Mate 10, Vivo NEX и Samsung Galaxy S8 +. Однако, стоит отметить, что отзывы составляли только жители Китая.

Напомним, что ученые создали новый тип аккумулятора, который способен продлить автономность смартфона до 8 раз. На удивление, новый химический состав батарей не будет опасен для здоровья человека, ведь он не способен взорваться, в отличии от литиево-ионных аккумуляторов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети всплыли подробности о новой консоли Xbox. Судя по заявлениям инсайдеров, новое устройство способно отображать все существующие игры в максимальном качестве, а также обеспечивает плавную картинку. Кстати, цена за консоль будет около 500 долларов, что не может не радовать настоящих геймеров.

Знай.ua писал, что нейросеть помогла компании Lexus создать сюжет для их нового рекламного ролика. Стоит отметить, что он получился довольно необычным, а также завоевал сердца фанатов качеством съемки. На удивление, авторитетная компания доверилась нейросети, которая обучалась на похожих роликах из соцсети.