Компания Xiaomi в сотрудничестве с китайским брендом CIGA Design выпустили еще одну модель часов с прозрачным механизмом. Новый механические часы имеет название CIGA Design Mechanical Watch Z Series. Даже внешний вид устройств удивляет, не говоря уже о функционале, ведь китайская компания любит удивлять публику своими устройствами.

Новые часы имеют прочный корпус из нержавеющей стали. Спереди и сзади – стекло толщиной 1,2 мм из искусственного сапфира, что гарантирует защиту от царапин, а также от физических повреждений. Однако, не стоит ими биться об каждый угол стола. Часы работают на механизме Sea-Gull ST2553JK.

Аксессуар доступен в трех цветах: черный, синий и красный. Часы получил защиту от воды, который предусматривает погружения на глубину до 30 метров (3 АТМ). CIGA Design Mechanical Watch Z Series можно заказать за 999 юаней (около 4 тысяч гривен). Будем надеяться, что часы действительно удивляют пользователей.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, что ученые создали новый тип аккумулятора, который способен продлить автономность смартфона до 8 раз. На удивление, новый химический состав батарей не будет опасен для здоровья человека, ведь он не способен взорваться, в отличии от литиево-ионных аккумуляторов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети всплыли подробности о новой консоли Xbox. Судя по заявлениям инсайдеров, новое устройство способно отображать все существующие игры в максимальном качестве, а также обеспечивает плавную картинку. Кстати, цена за консоль будет около 500 долларов, что не может не радовать настоящих геймеров.

Знай.ua писал, что нейросеть помогла компании Lexus создать сюжет для их нового рекламного ролика. Стоит отметить, что он получился довольно необычным, а также завоевал сердца фанатов качеством съемки. На удивление, авторитетная компания доверилась нейросети, которая обучалась на похожих роликах из соцсети.