Популярный шутер Counter-Strike: Global Offensive перешел на условно-бесплатную модель распространения. Об этом заявила Valve и позволила скачать шутер из Steam бесплатно.

Стоит отметить, что игра появилась на прилавках около 6 лет назад, так что падение популярности не избежать. Именно поэтому компания решила привлечь новых игроков, которые не спешат платить за игры.

Чтобы еще больше повысить интерес к Counter-Strike: Global Offensive,игра также получила новый режим "Королевской битвы" под названием Danger Zone. По сути, это тот же режим, в котором 100 игроков встречаются на одной карте, и борются за выживание. Тот, кто остался единственным на карте становится победителем.

Условно-бесплатная модель предполагает игру только с ботами - оппонентами, управляемые искусственным интеллектом, а не "живыми" игроками. Поиграть с другими в бесплатном Counter-Strike: Global Offensive не получится, дозволено только наблюдать.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Чтобы поиграть с игроками придется купить CS: GO Prime Status Upgrade за 425 гривен. Помимо доступа к онлайн-битвам, все игроки смогут получать различные сувениры в качестве скинов на оружие.

Напомним, что ученые создали новый тип аккумулятора, который способен продлить автономность смартфона до 8 раз. На удивление, новый химический состав батарей не будет опасен для здоровья человека, ведь он не способен взорваться, в отличии от литиево-ионных аккумуляторов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети всплыли подробности о новой консоли Xbox. Судя по заявлениям инсайдеров, новое устройство способно отображать все существующие игры в максимальном качестве, а также обеспечивает плавную картинку. Кстати, цена за консоль будет около 500 долларов, что не может не радовать настоящих геймеров.

Знай.ua писал, что нейросеть помогла компании Lexus создать сюжет для их нового рекламного ролика. Стоит отметить, что он получился довольно необычным, а также завоевал сердца фанатов качеством съемки. На удивление, авторитетная компания доверилась нейросети, которая обучалась на похожих роликах из соцсети.