В компании Xiaomi, которая известная на весь мир, как та, которая каждый день представляет новые продукты различного характера, презентовали новое достижение среди рисоварок.

В компании уже несколько лет работают над созданием рисоварок марки Mijia Rice Cooker. Судя по отзывам потребителей, их считают практичными и хорошими. Поскольку рис пользуется спросом в странах Азии, соответственно Xiaomi пытается делать все больше новых продуктов, которые будут иметь спрос среди покупателей.

Сегодня же этот китайский гигант, который специализируется на производстве электронной техники, в первую очередь смартфонов и других «умных устройств» презентовал на краудфандинговой платформе Youpin новую модель популярной рисоварки.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Рисоварка Xiaomi Mijia Mini ice Плита (или OCooker) имеет небольшую чашу объемом 1.2 л.

Новая модель имеет такие технические характеристики:

  • Номер модели QF 1201
  • Размеры упаковки: 245 х 225 х 230 мм
  • Вес упаковки: 1470 г
  • Объем чаши: 1.2 л
  • Мощность: 300 Вт
  • Использование: приготовления риса и каши, возможность хранения готовых блюд теплыми некоторое время.

Сообщается, что ранее производитель создавал лишь рисоварки с объемными чашами на 4 л и 3 л. Сейчас подход к изготовлению такой техники изменили, и сделали модель рисоварки более компактной, которая подходит для небольших семей.

Новая рисоварка Xiaomi Mijia Mini Rice Плита имеет встроенный сенсор. Он помогает точно установить температуру для приготовления риса. Кроме этого, на самой рисоварке есть экран, на котором отображается температура приготовления в реальном времени.

Стоимость новой рисоварки ¥ 199 или ≈ руб 800 (≈ $ 29).

Как ранее сообщал "Знай.ua", Порошенко подписал закон, который решит судьбу украинцев в 2019 году: бюджету конец

Напомним, Xiaomi Mi9 получит лучшую камеру в мире

Также "Знай.ua" писал, Google представила модную куртку для рассеянных модников

Как ранее сообщал "Знай.ua", ТОП самых популярных сматфонов ноября: полный список