Как удалось выяснить, смартфон Pixel 3 вскоре получит упрощенную версию, так как в настоящее время ведется подготовка к началу продаж.

Будущую новинку можно считать определенным Google Nexus образца 2018 года, но на деле называться она будет Pixel 3 Lite XL. Несомненно, это упрощенная версия Google Pixel 3, которые не слишком хорошо продаются, как хотелось бы корпорации добра. И не удивительно, ведь цены начинаются от 700 долларов. За такие деньги можно приобрести китайский флагман, которые по всем параметрам намного лучше смартфонов от поисковика.

Вслед за тем, как стало известно о разработке телефона Pixel 3 Lite, поступила информация еще об одном мобильном устройстве, которое станет более продвинутой и большой версией упрощенной модели. Потенциальную новинку инсайдеры считают таким себе Google Nexus, так как она предложит мощное техническое оснащение, однако, оно будет не наилучшим на рынке.

Что касается цены, аналитики прогнозируют стоимость около 500 долларов. такой себе смартфон среднего класса, но с вполне неплохими характеристиками и внушительной камерой.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Напомним, что Xiaomi Mi 9 вскоре должен появиться на рынке. Миллионы потенциальных покупателей уже считают секунды до появления девайса на прилавках. Отмечается, что смартфон получит 48-мегапиксельную камеру, у которой нет аналогов на сегодняшний день. Сам глава китайской компании показал часть камеры, и скорее всего, она будет двойной или тройной, а расположение будет вертикальным.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что умные очки научились передавать звук без наушников. Для этого используется технология, которая передает звуки через кость за ухом. Таким образом больше не нужно использовать наушники, что позволит слушать музыку более удобным способом.

Знай.ua писал, что компания Apple решила отказаться от 5G для iPhone в 2019 году. Как оказалось, процессоры Intel недостаточно хороши, а c Qualcomm разорвала сотрудничество на почве постоянных конфликтов. Таким образом, китайские производители первыми внедрят а рынок смартфоны с поддержкой новой сети 5G.