Из-за снижения цен на фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3, его можно приобрести за 715 грн, то есть даже дешевле, чем в Китае. Сейчас отличная возможность для того, чтобы купить спортивный браслет по очень низкой цене, или же сделать подарок любимым к началу 2019 года.

Сам девайс стал очень популярным еще до начала выхода, ведь первые партии устройства раскупили за считанные минуты, и всем желающим необходимо было ждать несколько недель, что производитель смог отправить новую партию устройств.

Что касается характеристик, Xiaomi Mi Band 3 оснащен 0,78-дюймовым OLED-экраном с разрешением 128 на 80 пикселей с поддержкой сенсорного управления, а также аккумуляторной батареей емкостью 110 мач, одного полного заряда которой хватает на 20 дней автономной работы при активном использовании на протяжении всего дня. Также внутри трекера находится модуль Bluetooth 4.2 LE для подключения к мобильным устройствам. Корпус устройства имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему с ним можно погружаться на глубину до 50 метров. Другими словами, это отличное устройство для занятия спортом или активным отдыхом, которое поможет узнать о себе намного больше.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Кейт Миддлтон пожертвовала свои волосы, а потом узнала про онкологию
Показать еще

Вместе с фитнес-браслетом покупатели могут также купить оригинальные ремешки, которые бывают только черного, красного и синего цветов, однако из-за огромного количества подделок следует быть предельно внимательным при покупке. Однако, некоторые китайские производители создают металлические ремешки, которые придают браслету более солидный вид.

Напомним, что китайская компания Xiaomi представила новый кнопочный смартфон. Однако, он оснащен практически всеми передовыми функциями. Стоит отметить, что девайс получил поддержку 4G, а также режим модема, который позволит подключать до 10 устройств одновременно. Помимо этого, аппарат имеет огромный аккумулятор емкостью 5 000 мАч, который способен заряжать и другие устройства. Кстати, стоимость девайса около 50 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple внезапно сокращает производство компонентов для iPhone XR. Судя по всему, новые смартфоны от яблочной корпорации не особо понравились публике. Вполне возможно, что на это повлияла их цена - за бюджетный девайс придется заплатить около 800 долларов, и позволить себе может не каждый.

Знай.ua писал, что новую игровую консоль от Sony, PlayStation Classic взломали всего за несколько дней после старта продаж. Для этого даже не нужно взламывать корпус, или же производить манипуляции с кодом программ. Достаточно всего лишь вставить флешку в консоль, в которую заранее нужно закачать игры.