Instagram – это социальная сеть, где практически ежедневно появляются новые функции. Не проходит и недели, чтобы крупная соцсеть не получила несколько изменений, или же добавлений новых функций. Некоторые пользователи начали замечать новый стикер для Stories с отсчетом времени. Довольно неожиданная функция.

Некоторые пользователи считают, что разработчикам уже нечего улучшать, так что они занимаются кастомизацией уже существующих функций. Вы можете начать отсчет до любого события или даты. После того, как в наклейках вы выбрали таймер, нужно написать название события и выбрать дату и даже время завершения. Также можно менять градиент таблички.

Пользователи, просматривающие вашу историю, могут кликнуть на таймер и выбрать напоминание о событии. Теперь каждый сможет увидеть то, что было скрыто под стикером по окончанию таймера.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

То есть, ему придет оповещение в тот момент, когда время на таймере закончится. Если у вас меньше 50k читателей, то каждый раз, как вашу историю с таймером будут распространять, вам будет приходить уведомление об этом. Довольно удобная функция, чтобы разогревать аудиторию перед презентацией чего-то действительно интересного.

Напомним, что китайская компания Xiaomi представила новый кнопочный смартфон. Однако, он оснащен практически всеми передовыми функциями. Стоит отметить, что девайс получил поддержку 4G, а также режим модема, который позволит подключать до 10 устройств одновременно. Помимо этого, аппарат имеет огромный аккумулятор емкостью 5 000 мАч, который способен заряжать и другие устройства. Кстати, стоимость девайса около 50 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple внезапно сокращает производство компонентов для iPhone XR. Судя по всему, новые смартфоны от яблочной корпорации не особо понравились публике. Вполне возможно, что на это повлияла их цена - за бюджетный девайс придется заплатить около 800 долларов, и позволить себе может не каждый.

Знай.ua писал, что новую игровую консоль от Sony, PlayStation Classic взломали всего за несколько дней после старта продаж. Для этого даже не нужно взламывать корпус, или же производить манипуляции с кодом программ. Достаточно всего лишь вставить флешку в консоль, в которую заранее нужно закачать игры.