Как сообщает инсайдер, VIP-аккаунт будет полезен для контент-мейкеров и прочих пользователей, работающих с широкой аудиторией. Таким образом популярная соцсеть хочет выделить бизнес-профили известных личностей или же брендов, что поможет им стать более заметными.

Благодаря своему статусу, владелец страницы сможет узнать больше информации о подписках и отписках, тонко настроить фильтр входящих сообщений, а также получит специальный значок профиля. Итого, мы получаем практически все фичи, которые имеют сторонние приложения для анализа, но теперь официально. Это поможет упростить процесс ведения бизнеса или просто популярной страницы, ведь вся информация станет доступной внутри самого приложения и сервиса.

Сейчас премиум проходит тестирование, полноценный запуск запланирован на 2019 год. Отмечается, что получение VIP-статуса возможно лишь по достижении определенного минимума фолловеров, однако точное число пока неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, что Xiaomi представила бесшумную клавиатуру за 50 долларов. И хотя она дороже своих конкурентов, производитель обещает долговечность устройства, так как при создании девайса используется новій материал, который не позволит кнопкам ломаться, или же пачкаться от прикосновения грязных рук. Отличный девайс для тех, кто любит покушать за компьютером дома, или же в офисе.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что обновление iOS 12 для iPhone оставило пользователей без интернета. К сожалению, аппаратная ошибка не позволяет некоторіе пользователям наслаждаться 4G-сетью. Смартфоны некоторых пользователей вообще перестали ловить беспроводную сеть, так что их смартфоны превратились в музыкальный плеер с подключением к Wi-Fi.

Знай.ua писал, что приложения из AppStore следят за пользователями iPhone и iPad. К такому выводу пришли The New York Times, который проводил независимое расследование. Как оказалось, приложения, которые измеряют количество шагов пользователя следят за владельцем смартфона. Причем знают его местоположение в режиме реального времени.