Технологический гигант Samsung объявил о сотрудничестве с американским брендом Supreme.

Это произошло на недавней конференции в Китае, где состоялся показ новой модели телефона Galaxy A8s. О партнерстве сообщил Лео Лау, глава китайского офиса Samsung. После чего пригласил на сцену двух людей, которые представились генеральными директорами Supreme.

Все шло по плану, публика была в восторге. Однако, как оказалось, ни с какой можной компанией корейская корпорация не составляла соглашение о сотрудничестве. Сама компания оказалась фейковой.

Дело в том, что это китайский аналог Supreme (в Китае закон об авторском праве не распространяется на другие страны). Оригинальная компания Supreme выпустила заявление, что никоим образом не сотрудничает с Samsung.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

После шквала критики, Лео Лау подтвердил, что работают они именно с итальянским Supreme.

Менеджер добавил, что Supreme NYC не имеет разрешения на продажу и маркетинг в Китае, тогда как Supreme Italia его получила. Однако, позже в Samsung поняли, что конкретно “облажались” и сообщили о намерении пересмотреть свое сотрудничество с фейковым брендом попросив извинения за неудобства.

Напомним, что Xiaomi представила бесшумную клавиатуру за 50 долларов. И хотя она дороже своих конкурентов, производитель обещает долговечность устройства, так как при создании девайса используется новій материал, который не позволит кнопкам ломаться, или же пачкаться от прикосновения грязных рук. Отличный девайс для тех, кто любит покушать за компьютером дома, или же в офисе.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что обновление iOS 12 для iPhone оставило пользователей без интернета. К сожалению, аппаратная ошибка не позволяет некоторіе пользователям наслаждаться 4G-сетью. Смартфоны некоторых пользователей вообще перестали ловить беспроводную сеть, так что их смартфоны превратились в музыкальный плеер с подключением к Wi-Fi.

Знай.ua писал, что приложения из AppStore следят за пользователями iPhone и iPad. К такому выводу пришли The New York Times, который проводил независимое расследование. Как оказалось, приложения, которые измеряют количество шагов пользователя следят за владельцем смартфона. Причем знают его местоположение в режиме реального времени.