Три модели Samsung Galaxy S10 во всех модификациях шокировали своей ценой. Как и ожидалось, компания дорого оценила свои топовые флагманы.

Компания Samsung официально анонсирует свои новые флагманские смартфоны за пять дней до выставки MWC 2019, чтобы таким образом привлечь к своей продукции максимальное внимание и обогнать всех ближайших конкурентов. Компания уже не первый раз проделывает подобный трюк.

Все это случится уже 20 февраля 2019 года, а затем, через несколько часов после анонса на телефоны должны начать собирать предварительные заказы. Скорее всего, первую партию не раскупят за пару минут, ведь цена будет неприлично большой.

Старт продаж в большинстве стран мира намечен на 8 марта.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Купить удастся три модели новых флагманов, а именно – Samsung Galaxy S10 Lite, Galaxy S10 и Galaxy S10 +.

Однако, после выпуска этих трех моделей, на рынке появится топовая версия смартфона с поддержкой 5G.

Напомним, что новые iPhone 2019 получат компактный корпус за счет нового дисплея, который вскоре появится на рынке вместе с Galaxy S10, выход которого запланирован на февраль 2019 года. Среди прочего, стоит отметить изменения в ширине корпуса. Инсайдеры надеяться, что производитель снизит цену на смартфоны, ведь производство такого дисплея будет намного дешевле.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что новый мобильный вирус заражает Android-смартфоны. Он маскируется под программу, которая способна оптимизировать заряд аккумулятора. Однако, после установки она требует ввести пароль в приложений банков, после чего перечисляет ваши средства на другую карту.

Знай.ua писал, что Apple нашла лазейку в решении суда, которій запретил яблочной корпорации продавать iPhone на территории Китая. Компания нарушила несколько патентов, которые использовались практически во всех современных iPhone. Стоит отметить, что нарушение патентов касалось только старых версий iOS для iPhone, так что Apple умело обошла это ограничение, выпустив очередное обновление.