Издание 91mobiles опубликовало фотографии чехла для смартфона Samsung Galaxy M20, которые раскрыли некоторые особенности устройства. Стоит напомнить, что линейка смартфонов M от Samsung - это бюджетные девайсы, которые пусть и не похвастаются топовыми характеристиками, но цена будет вполне приятной. Galaxy M создали специально для конкуренции Xiaomi и Huawei на рынке Азии.

На снимках можно разглядеть чехол с отверстием для основной камеры. Судя по всему, это будет двойной модуль, который расположили вертикально. Кроме этого, на задней части устройства разместят сканер отпечатков пальцев.

Разъём для наушников не уберут, как в Galaxy A8s. Его установят на нижней грани смартфона вместе с портом USB-C и основным динамиком. Это отличная новость для тех, кто не хочет отказываться от своих наушников.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Согласно утечкам, Galaxy M20 получит широкоформатный дисплей с Full HD+ разрешением и процессор Exynos 7885 с графическим ускорителем Mali-G71 MP1. Новинку оснастят 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. Из коробки устройство будет работать на Android 8.1 Oreo.

Напомним, что новые iPhone 2019 получат компактный корпус за счет нового дисплея, который вскоре появится на рынке вместе с Galaxy S10, выход которого запланирован на февраль 2019 года. Среди прочего, стоит отметить изменения в ширине корпуса. Инсайдеры надеяться, что производитель снизит цену на смартфоны, ведь производство такого дисплея будет намного дешевле.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что новый мобильный вирус заражает Android-смартфоны. Он маскируется под программу, которая способна оптимизировать заряд аккумулятора. Однако, после установки она требует ввести пароль в приложений банков, после чего перечисляет ваши средства на другую карту.

Знай.ua писал, что Apple нашла лазейку в решении суда, которій запретил яблочной корпорации продавать iPhone на территории Китая. Компания нарушила несколько патентов, которые использовались практически во всех современных iPhone. Стоит отметить, что нарушение патентов касалось только старых версий iOS для iPhone, так что Apple умело обошла это ограничение, выпустив очередное обновление.