Через сутки после выхода бета-версии iOS 12.1.2 для разработчиков, Apple выпустила публичную бету для iPhone и iPad. Новая версия ОС должна устранить серию ошибок с iOS 12 и 12.1.1, которые отключали работу модема связи. Большинство пользователей техникой Apple после обновления ОС не смогли получить доступ к сети, а также к 4G, так как модем полностью отключался. К счастью, это аппаратная составляющая.

Публичное бета-тестирование позволяет раньше всех пробовать новые сборки iOS. Одно из преимуществ такого формата – отсутствие ежегодных сборов, тогда как для получения статуса разработчика необходимо оплачивать взнос – 99 долларов в год.

Кроме iOS, программы тестирования есть для macOS и tvOS. В ближайшее время ожидаются публичные беты tvOS 12.1.2 и macOS 10.14.3, так что владельцы другой техники от яблочной корпорации уже готовы к обновлению.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, что новые iPhone 2019 получат компактный корпус за счет нового дисплея, который вскоре появится на рынке вместе с Galaxy S10, выход которого запланирован на февраль 2019 года. Среди прочего, стоит отметить изменения в ширине корпуса. Инсайдеры надеяться, что производитель снизит цену на смартфоны, ведь производство такого дисплея будет намного дешевле.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что новый мобильный вирус заражает Android-смартфоны. Он маскируется под программу, которая способна оптимизировать заряд аккумулятора. Однако, после установки она требует ввести пароль в приложений банков, после чего перечисляет ваши средства на другую карту.

Знай.ua писал, что Apple нашла лазейку в решении суда, которій запретил яблочной корпорации продавать iPhone на территории Китая. Компания нарушила несколько патентов, которые использовались практически во всех современных iPhone. Стоит отметить, что нарушение патентов касалось только старых версий iOS для iPhone, так что Apple умело обошла это ограничение, выпустив очередное обновление.