Недавно стало известно, что Microsoft активно работает над обновлением Windows 10. В обновленных версиях появится несколько полезных функций, одну из которых компания позаимствовала в Apple.

Компания представит несколько новых функций и незначительных улучшений, среди которых детализация меню "Пуск", которая сделает работу более удобной, - пишет "Pingvin".

Если верить информации Albacore, то программный гигант в настоящее время тестирует новую функцию, аналогичную AppleTrueTone. TrueTone — это функция, которая впервые с’появилась на iPad Pro, а также на новых флагманских моделях девайсов Apple.

Среди обновленных фишек в Windows 10 будет возможность лучше отрегулировать отображение, а именно фиксацию цвета и окружающего освещения и яркость. Устройство будет использовать алгоритм Microsoft для внесения изменений в экран в зависимости от освещения в помещении или на улице. Таким образом, новая функция улучшит отображение белого при любых условиях освещения.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Пока что новинка п процессе тестирования. Однако разработчики заявляют, что теперь картинка окажется более начисеною и яркой и не будет создавать нагрузку на глаза. Такая функция обеспечит естественный вид для всех устройств Windows 10.

Ожидается, что функция будет доступна уже в начале 2019 года.

Напомним, Samsung представила ноутбук-трансформер Notebook 9 Pen, диагональю 15 дюймов.

Как сообщал портал Знай.uа, после длительного блокирования популярный Tumblr получил новую жизнь.

Также Знай.uа писал о том, что украинцев предупредили о новом вирусе, который летает мереждею и присылает фейковые сообщения от лержустанов.

Смотрите: Последние новинки от Microsoft и Apple