Медленный интернет – ужасно раздражающая штука. Мало что может вывести пользователя из себя так, как это делает неприлично долгая загрузка страниц. Однако, есть несколько универсальных советов, которые помогут вам исправить эту ситуацию.

Сам роутер стоит разместить в самом центре дома, чтобы он смог покрыть всю площадь дома. Идеальное расположение для маршрутизатора – в примерно центре жилища, на открытом месте, подальше от любой другой электроники. Желательно, чтобы роутер находился в зоне прямой видимости с как можно большего количества точек в доме. Однако стоит учитывать, что скорость передачи данных по беспроводной сети сильно падает, если на вашем пути находятся стены, двери, и другие предметы.

Роутеры бывают двух типов, со встроенными либо внешними антеннами. Если у вашего роутера две внешние антенны, размещайте их перпендикулярно. К тому же, сама передача данных заметно улучшается, если роутер размещен на той же высоте, что и устройство. Другими словами, роутер стоит разместить на столе, а не на полу, или на потолке.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что новые 13 декабря компания Huawei представила новый бюджетник Huawei P Smart. Среди прочего, стоить отметить довольно неплохие характеристики, но при это сохранилась приятная цена. Экран около 6 дюймов, а задняя основная камера двойная. Что касается цены, аналитики прогнозируют стоимость около 200-300 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сеть попали первый снимки чехла для Samsung Galaxy M20, которые раскрыли все главные фишки устройства. Стоит отметить что девайс получит двойную вертикальную камеру, а также сканер отпечатков пальцев. Аналитики сообщают, что это бюджетный девайс, так что на топовые характеристики надеяться не стоит.

Знай.ua писал, что Apple наконец-то выпустила iOS 12.1.2, которая исправила все баги с предыдущей версии. Стоит отметить, что владельцы смартфонов от яблочной корпорации не могла пользоваться беспроводной сетью из-за ошибки при обновлении, которое отключало работу модема.