Известно, что Samsung Galaxy F, хотя на деле он может получить какое-то другое название, оснащен двумя экранами, причем они оба выполнены по технологии Super AMOLED. Причем разница в размерах дисплеев огромная - практически в 2 раза.

В остальном, как известно, новинка сможет похвастаться топовым 8-ядерным процессором Exynos 9820, или же Qualcomm Snapdragon 855. Эта начинка позволит смартфону сравниться с iPhone XS MAx при результатах тестов производительности. Поддержки 5G в этом мобильном устройстве не будет из-за проблем с перегревом. Девайс получит 8 Гб оперативной памяти, а продажи стартуют от 1800 долларов, в зависимости от модификации и региона.

Смартфон под названием Samsung Galaxy F позиционируется производителем под видом мобильного устройства, способного заменить телефон и планшет. Посмотрим, что из єтого получится, ведь это чуть ли не первій смартфон такого рода, который способен менять свою форму для удобства использования.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Официальная полноценная презентация этого телефона состоится в рамках выставки MWC 2019, которая запланирована на февраль.

Напомним, что новые 13 декабря компания Huawei представила новый бюджетник Huawei P Smart. Среди прочего, стоить отметить довольно неплохие характеристики, но при это сохранилась приятная цена. Экран около 6 дюймов, а задняя основная камера двойная. Что касается цены, аналитики прогнозируют стоимость около 200-300 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сеть попали первый снимки чехла для Samsung Galaxy M20, которые раскрыли все главные фишки устройства. Стоит отметить что девайс получит двойную вертикальную камеру, а также сканер отпечатков пальцев. Аналитики сообщают, что это бюджетный девайс, так что на топовые характеристики надеяться не стоит.

Знай.ua писал, что Apple наконец-то выпустила iOS 12.1.2, которая исправила все баги с предыдущей версии. Стоит отметить, что владельцы смартфонов от яблочной корпорации не могла пользоваться беспроводной сетью из-за ошибки при обновлении, которое отключало работу модема.