В 2010 году яблочная корпорация Apple представила первый в мире iPad, который перевернул представление человека о мобильных устройствах. Однако, это было 8 лет назад. Сейчас же публику обычным планшетом не удивишь, и некоторые производители гаджетов создают дополнительные аксессуары, которые превращают планшеты в полноценные ноутбуки, или же графические планшеты. Судя по всему, обычные планшеты больше не нужны публике.

Android-планшеты попросту не могут конкурировать с iPad и Windows-решениями по двум причинам – Android не адаптирован под планшеты и Google ничем ответить, у Android-планшетов нет особенности, которая бы отличала их от iPad и Windows-устройств.

В 2019 с появлением гибких смартфонов рынок Android-планшетов просто умрет. Ведь гибкий смартфон, который превращается в планшет гораздо удобнее в плане комфорта и компактности. Его можно согнуть при переноске.

Гибкие смартфоны – это настоящая революция, и именно они реально способны полностью заменить Android-планшеты.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Кроме того, складной смартфон Andromeda готовится представить и компания Microsoft в 2019 году, что в большей степени избавит пользователей от необходимости переносить с собой несколько устройств.

Напомним, что новые 13 декабря компания Huawei представила новый бюджетник Huawei P Smart. Среди прочего, стоить отметить довольно неплохие характеристики, но при это сохранилась приятная цена. Экран около 6 дюймов, а задняя основная камера двойная. Что касается цены, аналитики прогнозируют стоимость около 200-300 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сеть попали первый снимки чехла для Samsung Galaxy M20, которые раскрыли все главные фишки устройства. Стоит отметить что девайс получит двойную вертикальную камеру, а также сканер отпечатков пальцев. Аналитики сообщают, что это бюджетный девайс, так что на топовые характеристики надеяться не стоит.

Знай.ua писал, что Apple наконец-то выпустила iOS 12.1.2, которая исправила все баги с предыдущей версии. Стоит отметить, что владельцы смартфонов от яблочной корпорации не могла пользоваться беспроводной сетью из-за ошибки при обновлении, которое отключало работу модема.