15 декабря 2018 года, было объявлено о вечном закрытия магазина программного обеспечения Cydia, а сообщил об этом его создатель Джей Фирман, который более известен в сети под ником Saurik.

Теперь же покупать взломанные приложения не получится, как и взламывать смартфоны. Теперь в этом нет необходимости.

Вместе с закрытием Cydia джейлбрейк для iPhone и iPad окончательно потеряет свою актуальность, так как пользователи потеряют простой и удобный инструмент, который позволяет расширять функциональные возможности операционной системы iOS. Судя по всему, услугами сервиса пользуется все меньше людей, а взломать обновлённую систему iOS с каждым разом сложнее.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Сначала закрыть данный магазин планировалось в начале 2019 года, но из-за обнаруженной в нем дыру сделать это было решено уже сейчас. Разработчик рекомендует всем пользователям отвязать свой аккаунт PayPal от аккаунта внутри магазина.

Напомним, что новые 13 декабря компания Huawei представила новый бюджетник Huawei P Smart. Среди прочего, стоить отметить довольно неплохие характеристики, но при это сохранилась приятная цена. Экран около 6 дюймов, а задняя основная камера двойная. Что касается цены, аналитики прогнозируют стоимость около 200-300 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сеть попали первый снимки чехла для Samsung Galaxy M20, которые раскрыли все главные фишки устройства. Стоит отметить что девайс получит двойную вертикальную камеру, а также сканер отпечатков пальцев. Аналитики сообщают, что это бюджетный девайс, так что на топовые характеристики надеяться не стоит.

Знай.ua писал, что Apple наконец-то выпустила iOS 12.1.2, которая исправила все баги с предыдущей версии. Стоит отметить, что владельцы смартфонов от яблочной корпорации не могла пользоваться беспроводной сетью из-за ошибки при обновлении, которое отключало работу модема.