В сети появились новые подробности о будущих флагманских смартфонов Huawei P30 и P30 Pro, которые компания пока не представила официально. Фото чехлов на новинку опубликовал ресурс SlashLeaks, который специализируется на сборе разнообразных истоков. Эти фото огорчили пользователей сети своей простотой, что намекают на безвкусный дизайн самих смартфонов.

Отметим, что на некоторых изображениях показаны и сами смартфоны. В дизайне задней стороны смартфонов неуловимо проскальзывают черты бюджетных моделей Xiaomi, например, Redmi Note 5, цена которых не превышает 300 долларов. Стоит отметить, что старшие модели новых смартфонов продавались по огромной цене, за которую пользователи хотят стильный смартфон.

Согласно более ранним утечкам, Huawei P30 Pro получит даже не тройную, а четыре модуля основной камеры и мощная вспышка сбоку. А его "младший брат" – Huawei P30 – получит тройной модуль основной камеры.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Если ранее сообщалось о экран с точечным вырезом под фронтальную камеру, то потом информаторы склонились к каплевидному вырезу, который хоть и не сильно портит внешний вид смартфона, он выглядит как минимум дешевым.

Напомним, что новые 13 декабря компания Huawei представила новый бюджетник Huawei P Smart. Среди прочего, стоить отметить довольно неплохие характеристики, но при это сохранилась приятная цена. Экран около 6 дюймов, а задняя основная камера двойная. Что касается цены, аналитики прогнозируют стоимость около 200-300 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сеть попали первый снимки чехла для Samsung Galaxy M20, которые раскрыли все главные фишки устройства. Стоит отметить что девайс получит двойную вертикальную камеру, а также сканер отпечатков пальцев. Аналитики сообщают, что это бюджетный девайс, так что на топовые характеристики надеяться не стоит.

Знай.ua писал, что Apple наконец-то выпустила iOS 12.1.2, которая исправила все баги с предыдущей версии. Стоит отметить, что владельцы смартфонов от яблочной корпорации не могла пользоваться беспроводной сетью из-за ошибки при обновлении, которое отключало работу модема.