На сайте китайского регулятора TENAA появились подробности о смартфоне Xiaomi Redmi 7 Pro, который пока не представлен официально. Как и ожидалось, девайс получит вырез на экране, а сканер отпечатков пальцев установят на заднюю панель дисплея.

Отмечается, что аппарат получит 5,84-дюймовый дисплей с соотношением сторон 19: 9 и разрешением Full HD +. В его верхней части появится вырез в форме капельки, что не сильно портит внешний вид смартфона, в отличии от прямоугольных вырезов на iPhone XS Max и iPhone XS.

Возможно, экран будет защищать стекло Gorilla Glass, который защитит смартфон от нескольких серьезных падений. Поскольку эта модель оснащена 5,84-дюймовым дисплеем, как и Redmi 6 Pro, ожидается, что новинка станет ее преемником - предположительно под названием Redmi 7 Pro.

Также известно, что Redmi 7 Pro оснастят аккумулятором емкостью 2900 мач, который считается достаточно слабым по сегодняшним меркам.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На сайте TENAA указывается, что новый вариант Xiaomi с номером модели M1901F9T будет выполнен в глянцевом черном варианте. Модули двойной камеры расположены вертикально и немного выступают из корпуса, что однозначно не понравится пользователям изза их хрупкости.

О цене и дате выхода пока ничего не известно.

Напомним, что новые 13 декабря компания Huawei представила новый бюджетник Huawei P Smart. Среди прочего, стоить отметить довольно неплохие характеристики, но при это сохранилась приятная цена. Экран около 6 дюймов, а задняя основная камера двойная. Что касается цены, аналитики прогнозируют стоимость около 200-300 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сеть попали первый снимки чехла для Samsung Galaxy M20, которые раскрыли все главные фишки устройства. Стоит отметить что девайс получит двойную вертикальную камеру, а также сканер отпечатков пальцев. Аналитики сообщают, что это бюджетный девайс, так что на топовые характеристики надеяться не стоит.

Знай.ua писал, что Apple наконец-то выпустила iOS 12.1.2, которая исправила все баги с предыдущей версии. Стоит отметить, что владельцы смартфонов от яблочной корпорации не могла пользоваться беспроводной сетью из-за ошибки при обновлении, которое отключало работу модема.