Сейчас на рынке спортивных браслетов крайне много разных моделей. Однако именно китайские компании захватили рынок спортивных браслетов. К примеру Xiaomi Mi Band 3, который стал очень популярным всего за год. Он до сих пор пользуется огромной популярностью, хотя устройство появилось на рынке в мае 2018 года. Отмечается, что старшая версия, Xiaomi Mi Band 4 появится уже в июне 2019 года, и она просто уничтожит своих конкурентов новыми возможностями.

Дело в том, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 окажется лучшим на рынке по соотношению цена/качество. Цветной экран, защита от воды, и десяток новых функций обеспечат браслету лидерство на рынке. Кроме этой особенности, Xiaomi Mi Band 4 наконец предложит обновленный дизайн, то есть от системы капсулы внутри силиконового ремешка могут отказаться в пользу другой более современной. Кстати, в этот раз дисплей будет защищен настоящим стеклом, которое защитит о царапин.

Главная особенность - возможность бесконтактной оплатой в магазинах через Google Pay. Стоимость новинки будет около 40 долларов (около 1100 гривен).

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, что новые 13 декабря компания Huawei представила новый бюджетник Huawei P Smart. Среди прочего, стоить отметить довольно неплохие характеристики, но при это сохранилась приятная цена. Экран около 6 дюймов, а задняя основная камера двойная. Что касается цены, аналитики прогнозируют стоимость около 200-300 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сеть попали первый снимки чехла для Samsung Galaxy M20, которые раскрыли все главные фишки устройства. Стоит отметить что девайс получит двойную вертикальную камеру, а также сканер отпечатков пальцев. Аналитики сообщают, что это бюджетный девайс, так что на топовые характеристики надеяться не стоит.

Знай.ua писал, что Apple наконец-то выпустила iOS 12.1.2, которая исправила все баги с предыдущей версии. Стоит отметить, что владельцы смартфонов от яблочной корпорации не могла пользоваться беспроводной сетью из-за ошибки при обновлении, которое отключало работу модема.