Буквально на днях удалось выяснить, что на проекте операционной системы Windows 10, по сути, поставили крест, а всех работников, которые совершенствовали “десятку” перевели на работу над созданием новой версии “винды”, которая получит приставку Lite. Тем не менее, американская корпорация Microsoft все же не собирается окончательно бросать десятую “винду”, а обновление с кодовым названием 19H1 (Redstone 6) станет хорошим доказательством. Теперь обойдется без огромных косяков, которые уничтожили файлы пользователей, или же уничтожали компьютеры.

15 декабря 2018 года в американских СМИ появилась информация о том, что операционная система Windows 10 полностью переродится, а случится это сразу после релиза обновления 19H1 (Redstone 6). Среди главных обновлений стоит отметить совершенно новый интерфейс, который заставит ОС выглядеть совершенно новым продуктом.

Обновление с кодовым названием Redstone 6 станет шестым по счету для Windows 10 с момента выхода ее на рынок. Компания сделала ставку именно на изменения интерфейса, который должен удивить пользователей своим минимализмом.

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Осторожно, яйца: украинцев предупредили об опасности в супермаркетах За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Напомним, что новые 13 декабря компания Huawei представила новый бюджетник Huawei P Smart. Среди прочего, стоить отметить довольно неплохие характеристики, но при это сохранилась приятная цена. Экран около 6 дюймов, а задняя основная камера двойная. Что касается цены, аналитики прогнозируют стоимость около 200-300 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сеть попали первый снимки чехла для Samsung Galaxy M20, которые раскрыли все главные фишки устройства. Стоит отметить что девайс получит двойную вертикальную камеру, а также сканер отпечатков пальцев. Аналитики сообщают, что это бюджетный девайс, так что на топовые характеристики надеяться не стоит.

Знай.ua писал, что Apple наконец-то выпустила iOS 12.1.2, которая исправила все баги с предыдущей версии. Стоит отметить, что владельцы смартфонов от яблочной корпорации не могла пользоваться беспроводной сетью из-за ошибки при обновлении, которое отключало работу модема.