В сети появилось сразу несколько утечек, которые позволили ознакомиться с техническими характеристиками и дизайном смартфона Lenovo Z5s, который готовится к выпуску. Сразу стоит отметить, что смартфон появится на прилавках и покорит сердца геймеров, ведь его главная особенность находится внутри.

Согласно новым данным, эта модель получила дисплей с небольшим каплевидным вырезом. При этом экран занимает 92,6% поверхности лицевой панели, что является практически рекордом на сегодняшний день. Дисплей на базе технологии IPS LCD, имеет диагональ 6,3 дюйма и поддерживает разрешение Full HD+ 2240х1080 пикселей.

Устройство оснащено 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 710, работающий на частоте 1,7 ГГц и оперативной памятью объемом 6 ГБ. Однако, не эта модификация нас интересует. Инсайдеры сообщают, что компания выпустит вторую модификацию, которая получит процессор Snapdragon 845, 12 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Это позволит смартфону стать рекордсменом по объему оперативки среди нынешних Android-смартфонов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Презентация запланировала на сегодня, 18 декабря 2018 года.

Напомним, что глава Xiaomi представил девайс, частью фото которого дразнил фанатов компании. Как оказалось, этим девайсом оказалась гарнитура для караоке, которая состоит из наушников и микрофона. О цене и дате выхода пока ничего не известно, так что остается ожидать анонса.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что гибкий смартфон от Samsung Galaxy F получит целых 2 аккумулятора. Судя по всему, компания так и не смогла добиться того, чтобы аккумулятор сгибался вместе со смартфоном. Стоит отметить, что случаи взрывов смартфонов уже были, причем они связаны именно со смартфонами Samsung.

Знай.ua писал, что на компанию Apple подали в суд за обман пользователей. Судя по иску, яблочная корпорация во время анонса iPhone XS Max и iPhone XS использовала темные обои, чтобы на фото рамка в дисплее была незаметной. В иске утверждается, что таким образом яблочная компания обманывает пользователей. Посмотрим, как на этот раз попробует выкрутиться Apple.