Компания Samsung представила еще одну модель ноутбука Notebook 9 Pen с диагональю 15 дюймов. Ранее была доступна только 13-дюймовая версия Notebook 9 Pen. Девайс отлично подойдет для тех, кто любит красивую большую картинку.

Кроме большего размера новинка имеет усовершенствованное цифровое перо S Pen. Как заверили разработчики, теперь устройство работает вдвое быстрее, а также добавил новый функционал, что сильно обрадует любителей порисовать или обработать фото в цифровом формате. Также в S Pen есть несколько версий сменных наконечников, что позволяет применять разные стили рисования. Все это поможет разрушить границу между художниками и цифровой обработкой данных. Доступна также специальная версия желтого корпуса S Pen к синему корпусу ноутбука Notebook 9 Pen.

15-дюймовый Ноутбук 9 Pen работает на новейшем процессоре Intel 8-го поколения. Также устройство оснащено слотом для карты памяти microSD и комбинированным звуковым разъемом. Такая мощность ноутбука обеспечит быструю работу даже с использованием требовательных программ.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Новинка поступит в продажу уже в следующем году. Точной даты, а также его стоимости пока не сообщают.

Напомним, что глава Xiaomi представил девайс, частью фото которого дразнил фанатов компании. Как оказалось, этим девайсом оказалась гарнитура для караоке, которая состоит из наушников и микрофона. О цене и дате выхода пока ничего не известно, так что остается ожидать анонса.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что гибкий смартфон от Samsung Galaxy F получит целых 2 аккумулятора. Судя по всему, компания так и не смогла добиться того, чтобы аккумулятор сгибался вместе со смартфоном. Стоит отметить, что случаи взрывов смартфонов уже были, причем они связаны именно со смартфонами Samsung.

Знай.ua писал, что на компанию Apple подали в суд за обман пользователей. Судя по иску, яблочная корпорация во время анонса iPhone XS Max и iPhone XS использовала темные обои, чтобы на фото рамка в дисплее была незаметной. В иске утверждается, что таким образом яблочная компания обманывает пользователей. Посмотрим, как на этот раз попробует выкрутиться Apple.