Уважаемый в узких кругах инсайдер Ice universe выложил две фотографии, которые позволяют оценить, насколько вырез под фронтальную камеру в экране Samsung Galaxy S10 будет меньше, чем у Galaxy A8s. Да, и хотя отверстия в дисплее для камеры только появляются на смартфонах, некоторые пользователи остались недовольными внешним видом Galaxy A8s, у которого эта дыра достаточно большая.

Samsung Galaxy A8s был анонсирован несколько дней назад, производитель не рассказал о том, каким является диаметр выреза под фронтальную камеру. Однако, анонсированный Huawei Nove 4 имеет заметно меньшую дыру под камеру, так что корейской корпорации есть куда стремиться.

Неофициальные источники ранее говорили, что вырез в экране Samsung Galaxy S10 будет меньше, чем у Galaxy A8s. Называлось даже более-менее конкретное значение: на 2-3 мм меньше, чем 6,7 мм у Galaxy A8s.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Точных данных нет, но данные фотографии подтверждают, что отверстие под фронтальную камеру в Samsung Galaxy S10 будет иметь меньший диаметр. Остается надеяться, что на качестве снимков это не отразится. Нет сомнений, что камера будет намного лучше чем у бюджетного Galaxy A8s.

Samsung Galaxy S10 должны представить на MWC 2019, а цена будет явно превышать 1000 долларов.

Напомним, что компания OnePlus представила смартфон, который способен похвастаться самой быстрой зарядкой в мире. Девайс способен заряжаться до 50% всего за 20 минут. Таким образом, устройство обошло по показателям хваленый iPhone XS Max, а также Pixel 3 XL и Samsung Galaxy Note 9. Кстати, новинка обойдется всего в 600 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple планирует выпустить iPhone SE 2. Фанаты старых смартфонов давно ожидают выхода этой новинки. Ранее ходили слухи, что это устройство представят в октябре 2018 года, однако, этого не произошло. Сама компания планирует показать девайс уже весной 2019 года. Кстати, девайс будет стоить относительно дешево. Инсайдеры прогнозируют цену около 14 000 гривен.

Знай.ua писал, что на компания Apple оставила владельцам продукции Apple приятный сюрприз. При покупке Apple Watch, необходимо ввести свою дату рождения. Когда этот день наступит, на экране часов появятся праздничные шарики, которые улетят поверх циферблата. Такой себе приятный сюрприз для тех, кто любит продукцию яблочной корпорации.