Компания Xiaomi недавно начала тизерить презентацию нового смартфона с названием Mi Play, а сейчас производитель наконец-то объявил дату презентации. Как оказалось, это не новая игровая модель смартфона, но тоже достаточно мощная, чтобы оперативно выполнять поставленные задания.

Согласно опубликованному постеру в китайской социальной сети Weibo, новинку покажут на мероприятии в Китае, которое пройдет 24 декабря. Смартфон станет первым устройством новой линейки Play, которые будут популярны из-за мощной современной начинке, но достаточно низкой цены.

К сожалению, подробностей о смартфоне пока нет, но как сообщают некоторые источники, это может быть китайская версия Pocophone F1. Если информация подтвердиться, то девайс получит 6.18-дюймовый IPS Full HD+ дисплей, процессор Snapdragon 845 с жидким охлаждением, аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки и ценник в районе $300. Такая цена позволит стать смартфону очень популярным как и на рынке Азии, так и на рынке Европы.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, что компания OnePlus представила смартфон, который способен похвастаться самой быстрой зарядкой в мире. Девайс способен заряжаться до 50% всего за 20 минут. Таким образом, устройство обошло по показателям хваленый iPhone XS Max, а также Pixel 3 XL и Samsung Galaxy Note 9. Кстати, новинка обойдется всего в 600 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple планирует выпустить iPhone SE 2. Фанаты старых смартфонов давно ожидают выхода этой новинки. Ранее ходили слухи, что это устройство представят в октябре 2018 года, однако, этого не произошло. Сама компания планирует показать девайс уже весной 2019 года. Кстати, девайс будет стоить относительно дешево. Инсайдеры прогнозируют цену около 14 000 гривен.

Знай.ua писал, что на компания Apple оставила владельцам продукции Apple приятный сюрприз. При покупке Apple Watch, необходимо ввести свою дату рождения. Когда этот день наступит, на экране часов появятся праздничные шарики, которые улетят поверх циферблата. Такой себе приятный сюрприз для тех, кто любит продукцию яблочной корпорации.