18 декабря 2018 года, инсайдеры раскрутили технические характеристики смартфона Xiaomi Redmi Note 7 Pro, а также, кроме того, озвучили его стоимость.

Что касается первого, девайс получит 6,4-дюймовый дисплей с разрешением Full HD +, восьмиядерным процессор Qualcomm Snapdragon 660 с тактовой частотой 2,0 ГГц, 3/4/6 ГБ оперативной и 32/64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойную основную (12 Мп + 5 Мп и 20 Мп фронтальную камеры, а также батарею емкостью 4000 мач. Впрочем, ничего удивительного в его возможностях нет. Такой себе неплохой смартфон среднего класса, который станет достойным продолжением культовой линейки китайских смартфонов.

Будет ли этот телефон поддерживать технологию быстрой зарядки – неизвестно. Однако, смартфон будет без NFC, что сильно огорчит пользователей, ведь бесконтактная оплата постепенно набирает обороты. Кстати, смартфон получит поддержку LTE\4G.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Стоимость девайса будет начинаться от 160 долларов, и заканчиваться 250 долларами в зависимости от модификации.

Напомним, что китайская компания Xiaomi планирует выпустить новый смартфон, который станет первым смартфоном в линейке Play. Скорее всего, это вовсе не игровой смартфон, но мощности и заряда аккумулятора хватит с головой, чтобы насладиться игрой. Кстати, стоимость девайса всего 300 долларов, что не может не радовать.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Apple снова вызывают в суд. На этот раз они не смогут выкрутиться, ведь их поймали на “горячем”. Владельцы iPhone X заявили, что яблочная компания специально завышает характеристики смартфона. К примеру, качество смартфона гораздо хуже заявленного, но Apple об этом не сказала ни слова.

Знай.ua писал, что корпорация Google решила расширить свои владения, и на этот раз планирует построить новый офис за 1 млрд. долларов. Стоит отметить, что днями ранее точно такое же сообщение опубликовала и компания Apple, которая так же потратит миллиард долларов на постройку нового офиса для увеличения количества сотрудников и рабочих мест.