Недавно компания Ubisoft анонсировала игру Far Cry: New Dawn, которая стала сиквелом шутера Far Cry 5. Да, и хотя 5 часть не очень понравилась публике, фанаты надеяться, что эта часть не будет иметь в себе всех недостатков предыдущей. На презентации разработчики отметили, что события новой игры будут разворачиваться на той же местности (округ Хоуп, штат Монтана) через 17 лет после событий оригинальной Far Cry 5. Однако не все эти изменения существенные, так что практически ничего из 5 части не появится в новой.

YouTube-блогер Cycu1 в одном из своих видео осмотрел все изменения нового шутера.

Как оказалось, игровая карта, а также расположение и модели объектов в Far Cry: New Dawn во многом совпадают с Far Cry 5. Они отличаются только текстурами и антуражем.

С одной стороны, это вполне логичный шаг, учитывая предысторию мира. А с другой стороны, за предзаказ Far Cry: New Dawn в украинском регионе Steam просят 780 гривен, тогда как стандартная версия Far Cry 5 продается за 845 грн.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Будем надеяться, что разработчики хоть и не создавали карту с нуля, но хоть порадуют новым контентом, персонажами, и NPC.

Напомним, что китайская компания Xiaomi планирует выпустить новый смартфон, который станет первым смартфоном в линейке Play. Скорее всего, это вовсе не игровой смартфон, но мощности и заряда аккумулятора хватит с головой, чтобы насладиться игрой. Кстати, стоимость девайса всего 300 долларов, что не может не радовать.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Apple снова вызывают в суд. На этот раз они не смогут выкрутиться, ведь их поймали на “горячем”. Владельцы iPhone X заявили, что яблочная компания специально завышает характеристики смартфона. К примеру, качество смартфона гораздо хуже заявленного, но Apple об этом не сказала ни слова.

Знай.ua писал, что корпорация Google решила расширить свои владения, и на этот раз планирует построить новый офис за 1 млрд. долларов. Стоит отметить, что днями ранее точно такое же сообщение опубликовала и компания Apple, которая так же потратит миллиард долларов на постройку нового офиса для увеличения количества сотрудников и рабочих мест.