Пока геймеры еще не отошли от зрелищного и эффектного промо Mortal Kombat 11, команда энтузиастов поспешила выпустить собственный HD-ремейк первых трёх частей серии. Стоит представить, какую работу они проделали, ведь по сегодняшним меркам эти игры как минимум устарели.

Сложно представить более удачное время для релиза: после громкого анонса новой игры поклонники наверняка будут не прочь освежить в памяти оригинал. К тому же, красивая графика заставит вас радоваться как дитя. Mortal Kombat Returns могла стать настоящей историей успеха. Коллектив, стоящий за разработкой, почти добился признания Warner Bros.

Команда выпустила прототип своего творения, и он доступен для всех желающих, так что каждый пользователь сети сможет скачать ее абсолютно бесплатно. Кстати, игры обладают низкими требованиями по производительности, так что практически на любом ПК игры будут работать без каких-либо ошибок и лагов.

Коллектив DSOG отмечает, что в игре могут встретиться баги и другие проблемы, однако сами журналисты с подобным не столкнулись. Как и ожидалось, классические фаталити все же оставили, ведь именно они и сделали игру очень популярной.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, что китайская компания Xiaomi планирует выпустить новый смартфон, который станет первым смартфоном в линейке Play. Скорее всего, это вовсе не игровой смартфон, но мощности и заряда аккумулятора хватит с головой, чтобы насладиться игрой. Кстати, стоимость девайса всего 300 долларов, что не может не радовать.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Apple снова вызывают в суд. На этот раз они не смогут выкрутиться, ведь их поймали на “горячем”. Владельцы iPhone X заявили, что яблочная компания специально завышает характеристики смартфона. К примеру, качество смартфона гораздо хуже заявленного, но Apple об этом не сказала ни слова.

Знай.ua писал, что корпорация Google решила расширить свои владения, и на этот раз планирует построить новый офис за 1 млрд. долларов. Стоит отметить, что днями ранее точно такое же сообщение опубликовала и компания Apple, которая так же потратит миллиард долларов на постройку нового офиса для увеличения количества сотрудников и рабочих мест.