Вместе с Nova 4 , компания Huawei представила бюджетный смартфон Enjoy 9. Он отличается емким аккумулятором и неплохой производительностью. Учитывая, что цена достаточно низкая - это отличная покупка для тех, кто не гонится за трендами.

Фотографии, снятые на смартфон, обрабатываются фирменным искусственным интеллектом. Он определяет 22 категории сцен и помогает сделать снимки максимально натуральными. Такой себе приятный сюрприз для тех, кто не ожидает топовых функций от смартфона за 150 долларов. Huawei провела ряд тестов бюджетного смартфона: разъем USB выдержал 10 тысяч подключений кабеля, а клавиша питания – 200 тысяч нажатий. Судя по всему, служить он владельцу будет достаточно долго, если обращаться со смартфоном осторожно.

В Китае продажи Enjoy 9 уже начались по цене 999 юаней, или 4 000 гривен. Он доступен в цветах Aurora Blue, Coral Red, Aurora Violet и Magic Night Black.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, что Microsoft представила новую систему безопасности для Windows. Отмечается, что в этот раз приложение является виртуальной машиной Windows 10, с помощью которой можно проверять надежность приложений. И хотя система использует оперативку ПК, на компьютере будет установлено сразу 2 операционки.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Lenovo Z5 Pro Snapdragon 855 Edition получит рекордное количество оперативки. Девайс обзаведется 12 Гб. Подобных характеристик нет даже у игровых смартфонов, которые предназначены только для мобильного киберспорта. Кстати, за девайс придется заплатить всего 640 долларов. Учитывая его возможности, это очень выгодная сделка.

Знай.ua писал, что глава HTC рассказал о дальнейших планах компании. Как и ожидалось, закрывать компанию никто не спешит, однако, изменений не избежать. Стоит отметить, что глава компании изменит стратегию ведения бизнеса, и теперь HTC будет выпускать только флагманские смартфоны.