Проблем вокруг третьего поколения Pixel-фонов накопилось немало. В сети появлялось множество жалоб пользователей с жалобами на различные косяки в работе устройств. Раньше пользователи отмечали, что камера на смартфоне отказывалась делать и сохранять фото, после этого жаловались на то, что девайс сильно перегревается при зарядке, и даже вырубается от высокой температуры нагрева. Теперь же пользователи сообщили, что совершать звонки практически невозможно.

Так, некоторые владельцы Google Pixel 3 и Pixel 3 XL отмечают царящую в трубке тишину, которая продолжается в течение нескольких первых секунд после соединения. Другие пользователи сообщают о том, что звук сильно искажается. В частности, наблюдается эхо или пропадают отдельные слова собеседника. И хотя проблемы не являются постоянными, главная задача устройства - совершать звонки. Смартфон от Google не может справиться и с этим.

Сама Google никак не комментирует ситуацию. Грустно, что этот год стал рекордным по количеству проблем с Pixel-фонами, и нет никакой гарантии, что и дальше их число не возрастает. К том же, корпорация добра планирует выпустить еще несколько смартфонов среднего класса.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что автомобили Volkswagen первыми получат изогнутый дисплей для приборной панели. Отмечается, что это первые подобные дисплеи, которые массово будут устанавливаться на серийные авто. И хотя раньше были концепты изогнутых дисплеев, за пределы концепта они так и не вышли.

Ранее Знай.ua сообщал о том, известный блоггер, который испытывает на прочность различные мобильные новинки взялся за Asus ROG Phone. Как оказалось, корпус вполне выдержал все испытания, не считая небольших царапин. Однако, это норма для смартфона.

Знай.ua писал, что компания Apple признала, что некоторые из iPad Pro при поставке прямо из коробке немного погнуты. И хотя компания признала факт наличия погнутых планшетов, призначать это за проблему - отказалась, сообщим, что это норма для планшетов. Напомним, что цена iPad Pro 2018 года около 50 000 гривен. Посмотрим, что на это скажут пользователи изогнутых девайсов, и как они их будут продавать в будущем.