Эксперты назвали топ 10 смартфонов 2018 года. Чтобы занять лидирующее положение в рейтинге смартфон должен был получить максимальное количество поисковых запросов от простых пользователей за определенный интервал времени.

Сообщается, что на сегодняшний день лидирующие позиции занимает Huawei Nova 4 , главной особенностью которого является небольшое отверстие под фронтальную камеру. На второй позиции находится Samsung Galaxy A8s , то есть телефон среднего уровня. Однако, в нем тоже есть отверстие под камеру в самом дисплее.

Следом за ним идет Xiaomi Redmi Note 6 Pro , а на четвертой позиции нашлось место для Samsung Galaxy A7 (2018). Пятерку самых популярных в мире смартфонов на базе операционной системы Android замкнул бюджетный флагман Xiaomi Pocophone F1, который известнет благодаря топовой начинке, а также низкой цене.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

На шестой позиции оказался Samsung Galaxy S8, а его продажи вновь возросли, ведь стоимость девайса в магазинах заметно уменьшилась. Седьмое место оказалось занято Huawei Mate 20 Pro, который получил тройную камеру, а также флагманскую начинку. Восьмую позицию уверенно занял Samsung Galaxy A9 (2018) , оснащен четверной фотокамерой на тыльной части корпуса. Девятое и десятое места заняли Lenovo Z5 Pro GT и Huawei Honor 8X соответственно.

Напомним, что культовая серия игр Mortal Kombat покорила сердца миллионов геймеров. Новая, 11 часть игры уже в 2019 году появится на прилавках. Однако, фанатов игры ожидает неприятный сюрприз. Создатели игры опубликовали системные требования игры. Честно говоря, далеко не каждый современный ПК сможет запустить игру даже на средних настройках графики. Судя по всего, не каждый желающий сможет поиграть в это продолжения культовой вселенной боев без правил.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple выпустила обновление iOS 12.1.2 для iPhone и iPad. Среди прочего стоит отметить, что никаких визуальных изменений в интерфейсе нет, да и функций тоже не прибавилось. Однако, это обновление устраняет все ошибки и баги, которые были в предыдущих версиях.

Знай.ua писал, что игровые консоли установили мировой рекорд. Популярные игровые приставки PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch продались более 1 миллиона единиц каждая. И хотя этот рекорд установили еще в ноябре, рекорд утвердили только сейчас.