23 декабря 2018 года, в сети появились первые детали о новом Xiaomi Pocophone F2. Судя по всему, девайс появится на прилавках уже в первой половине 2019 года. Аппарат получит восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,9 ГГц, графику Adreno 640 и модем X50 с поддержкой 5G. Несомненно, девайс получит топовую характеристику, так что в производительности девайса сомневаться не стоит.

Кроме того, новинка сможет похвастаться тройной основной камерой и одинарной фронтальной, разъемом USB Type-C, поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0+ и совместимостью с беспроводной зарядкой по стандарту Qi.

Сам корпус получит очень прочный пластик, ведь наличие металла сильно бы повысило стоимость смартфона. Кстати, будет он продаваться с 6/8 Гб оперативки, в зависимости от модификации, и будет поддерживаться сразу две сим карты. В дисплей Xiaomi Pocophone F2 будет встроен сканер отпечатков пальцев, но оптический, а также аккумулятор на 3800 мач, что достаточно много для современного смартфона. Кстати, стоимость смартфона будет от 290 до 350 долларов, в зависимости от модификации.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что культовая серия игр Mortal Kombat покорила сердца миллионов геймеров. Новая, 11 часть игры уже в 2019 году появится на прилавках. Однако, фанатов игры ожидает неприятный сюрприз. Создатели игры опубликовали системные требования игры. Честно говоря, далеко не каждый современный ПК сможет запустить игру даже на средних настройках графики. Судя по всего, не каждый желающий сможет поиграть в это продолжения культовой вселенной боев без правил.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple выпустила обновление iOS 12.1.2 для iPhone и iPad. Среди прочего стоит отметить, что никаких визуальных изменений в интерфейсе нет, да и функций тоже не прибавилось. Однако, это обновление устраняет все ошибки и баги, которые были в предыдущих версиях.

Знай.ua писал, что игровые консоли установили мировой рекорд. Популярные игровые приставки PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch продались более 1 миллиона единиц каждая. И хотя этот рекорд установили еще в ноябре, рекорд утвердили только сейчас.