Эван Бласс, один из самых авторитетных инсайдеров, поделился подробностями будущих флагманских смартфонов от компании Huawei. По последней информации, китайский производитель намерен сделать еще один прорыв в сфере мобильной фотографии. Судя по всему, смартфон получит топовую камеру.

“Huawei P30 обещает стать еще одним продвинутым аппаратом в части камеры. Девайс получит камеру с 40 Мп и пятикратным приближением без потери качества, а также 24-мегапиксельная селфи-камера. И это даже не Pro-версия”, – написал Эван Бласс, также известный как Evleaks. Трудно представить, какие характеристики получит сама продвинутая версия этой модели смартфонов. В любом случае, смартфоны Huawei претендуют на лидерство среди смартфонов с неплохими камерами. Apple придется потрудится в 2019 году, чтобы представить смартфон с лучшей камерой в мире, чтобы затмить китайских производителей, как это было осенью 2018 года, когда на прилавках появился iPhone XS Max.

Судя по описанию, камера e обычном Huawei P30 будет схожа с таковой в P20 Pro и Mate 20 Pro. Кстати, аналитики уверяют, что новый смартфон получит четверную основную камеру. Анонс девайса запланирован на январь 2019 года.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, что культовая серия игр Mortal Kombat покорила сердца миллионов геймеров. Новая, 11 часть игры уже в 2019 году появится на прилавках. Однако, фанатов игры ожидает неприятный сюрприз. Создатели игры опубликовали системные требования игры. Честно говоря, далеко не каждый современный ПК сможет запустить игру даже на средних настройках графики. Судя по всего, не каждый желающий сможет поиграть в это продолжения культовой вселенной боев без правил.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple выпустила обновление iOS 12.1.2 для iPhone и iPad. Среди прочего стоит отметить, что никаких визуальных изменений в интерфейсе нет, да и функций тоже не прибавилось. Однако, это обновление устраняет все ошибки и баги, которые были в предыдущих версиях.

Знай.ua писал, что игровые консоли установили мировой рекорд. Популярные игровые приставки PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch продались более 1 миллиона единиц каждая. И хотя этот рекорд установили еще в ноябре, рекорд утвердили только сейчас.