Компания Samsung начала производство своего флагмана Galaxy S10 еще 21 декабря 2018 года. Как и предполагали блогеры, это только увеличило количество утечек: в сети уже появились видео, демонстрирующие внешний вид устройства. К тому же, новая информация о новинке появляется чуть ли не каждый день. Нет сомнений, что обо всех подробностях мы узнаем еще задолго до официального анонса смартфона.

По мнению журналистов, столь высокое внимание к новому поколению флагманов от Samsung обусловлено революционностью их безрамочных дисплеев с технологией Infinity-O. Стоит отметить, что в глаза бросается именно закругленный дизайн. Очередной видеоролик был опубликован в социальной сети Instagram пользователем samsungist. Каждый желающий может ознакомиться с видеороликом, который демонстрирует внешний вид устройства. Выглядит оно как минимум футуристично.

Некоторые пользователи уже сравнили смартфон с девайсами от Vivo и Oppo, которые тоже получили безрамочные дисплеи.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, что релиз смартфона ожидается в феврале 2019 года. Его презентация должна пройти в рамках Международного мобильного конгресса.

Напомним, что культовая серия игр Mortal Kombat покорила сердца миллионов геймеров. Новая, 11 часть игры уже в 2019 году появится на прилавках. Однако, фанатов игры ожидает неприятный сюрприз. Создатели игры опубликовали системные требования игры. Честно говоря, далеко не каждый современный ПК сможет запустить игру даже на средних настройках графики. Судя по всего, не каждый желающий сможет поиграть в это продолжения культовой вселенной боев без правил.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple выпустила обновление iOS 12.1.2 для iPhone и iPad. Среди прочего стоит отметить, что никаких визуальных изменений в интерфейсе нет, да и функций тоже не прибавилось. Однако, это обновление устраняет все ошибки и баги, которые были в предыдущих версиях.

Знай.ua писал, что игровые консоли установили мировой рекорд. Популярные игровые приставки PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch продались более 1 миллиона единиц каждая. И хотя этот рекорд установили еще в ноябре, рекорд утвердили только сейчас.