Китайская корпорация Xiaomi продолжает стремительно выпускать на рынок свои новые электронные устройства. На днях компания представила мощный ноутбук, ценник которого приятно удивит фанатов компании. Новинка называется Mi Notebook Air 12.5, а оснащена она 4-ядерным процессором Intel Core i5. Аппарат оценивается производителем в рекордно низкую сумму денег, особенно по меркам продукции Apple. К тому же, новинка сможет конкурировать даже с устройствами от яблочной корпорации.

Аппарат нового поколения имеет идентичный внешний вид, что и у предшественника, но при этом может похвастаться более современным техническим оснащением. Процессор Core i5 позволяет быстро выполнять все пожелания пользователя, и даже поддерживать игры, отображая их в неплохом качестве.

По данным журналистов, речь идет о чип Core i5-7200U, обладающий частотой 2,5 – 3,1 ГГц. В остальном, новенький Xiaomi Mi Notebook Air 12.5 обладает большим 12,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей (FHD +), 4 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной флеш-памяти. Кстати, сам ноутбук выполнен из металла, но вес при этом всего 1 кг.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кстати, за девайс придется заплатить около 580 долларов.

Напомним, что культовая серия игр Mortal Kombat покорила сердца миллионов геймеров. Новая, 11 часть игры уже в 2019 году появится на прилавках. Однако, фанатов игры ожидает неприятный сюрприз. Создатели игры опубликовали системные требования игры. Честно говоря, далеко не каждый современный ПК сможет запустить игру даже на средних настройках графики. Судя по всего, не каждый желающий сможет поиграть в это продолжения культовой вселенной боев без правил.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple выпустила обновление iOS 12.1.2 для iPhone и iPad. Среди прочего стоит отметить, что никаких визуальных изменений в интерфейсе нет, да и функций тоже не прибавилось. Однако, это обновление устраняет все ошибки и баги, которые были в предыдущих версиях.

Знай.ua писал, что игровые консоли установили мировой рекорд. Популярные игровые приставки PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch продались более 1 миллиона единиц каждая. И хотя этот рекорд установили еще в ноябре, рекорд утвердили только сейчас.