Пользователи смартфонов Google Pixel 3 и 3 XL столкнулись с очередной проблемой, которая проявляется в том, что при звонках собеседники не слышат друг друга, звук передается прерывисто, слова обрезаются и так далее. Теперь же смартфоны, стоимость которых начинается от 700 долларов не могут банально выполнять свои обычные задачи, для которых они и создавались.

Однако Google Pixel на то и Google Pixel, чтобы радовать своих владельцев новыми проблемами на регулярной основе. Теперь появилась информация о проблемах в работе дактилоскопического датчика. И хотя сканер отпечатков пальцев при разблокировке работает исправно, некоторые функции он все же внезапно перестал выполнять, и реагировать на различные команды.

Например, смахивание вниз по нему должно вызвать меню уведомлений, но часто этого не происходит. Первые сообщения об этом появились еще пару месяцев назад, но с того момента они только множатся, а реакции Google на эту тему все еще нет. Будем надеяться, что после множества сообщений злых пользователей, корпорация добра все же заметит наличие неисправностей в их продукции.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что культовая серия игр Mortal Kombat покорила сердца миллионов геймеров. Новая, 11 часть игры уже в 2019 году появится на прилавках. Однако, фанатов игры ожидает неприятный сюрприз. Создатели игры опубликовали системные требования игры. Честно говоря, далеко не каждый современный ПК сможет запустить игру даже на средних настройках графики. Судя по всего, не каждый желающий сможет поиграть в это продолжения культовой вселенной боев без правил.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple выпустила обновление iOS 12.1.2 для iPhone и iPad. Среди прочего стоит отметить, что никаких визуальных изменений в интерфейсе нет, да и функций тоже не прибавилось. Однако, это обновление устраняет все ошибки и баги, которые были в предыдущих версиях.

Знай.ua писал, что игровые консоли установили мировой рекорд. Популярные игровые приставки PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch продались более 1 миллиона единиц каждая. И хотя этот рекорд установили еще в ноябре, рекорд утвердили только сейчас.