В осенний сборке 1809 Windows 10 были проблемы с сервисом iCloud от Apple. Это, конечно, не единственное что беспокоило пользователей, но обе компании совместными усилиями исправили все. Впрочем в сборки 1607 Windows 10 Anniversary Update также с’появились проблемы и они задели владельцев устройств Lenovo. Дело в том, что пользователи не могут запустить комп’ютер через установки обновление безопасности для обозревателя Internet Explorer.

Пока Microsoft решает проблемы, викинкли у пользователей, а пока что разработчики советуют включить UEFI и отключить Secure Boot. Если у вас устройство от Lenovo, расскажите были ли у вас проблемы после обновления?

Напомним, что Samsung Galaxy A10 станет дешевой альтернативой Galaxy S10. Если юбилейная модель серии S будет самой передовой среди флагманских смартфонов Samsung, то Galaxy A10 должна отличаться расширенными возможностями, но и цена должна быть не такой большой, как у флагмана от Samsung.

Ранее Знай.uа сообщал о том, что компания Apple выпустила обновление iOS 12.1.2 для iPhone и iPad. Среди прочего стоит отметить, что никаких визуальных изменений в интерфейсе нет, да и функций тоже не прибавилось. Однако, это обновление исправляет все ошибки и баги, которые были в предыдущих версиях.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Знай.uа писал, что игровые консоли установили мировой рекорд. Популярные игровые приставки PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch продались более 1 миллиона единиц каждая. И хотя этот рекорд установили еще в ноябре, рекорд утвердили только сейчас.