Производитель смартфонов Fly выпустил для российского рынка устройство Fly Life Play с неотключаемой рекламой на экране блокировки. Звучит абсурдно, но для жителей России в самый раз. Компания объяснила, что таким образом смогла снизить стоимость смартфона до 3999 рублей, и каждый сможет приобрести данный девайс. Однако, расплачиваться придется другим образом.

На экране блокировки Fly Life Play вместо обоев и времени показывается мультимедийный контент: реклама от партнёров или новости от крупных СМИ. Её нельзя отключить или удалить без вмешательства в систему — можно только смахнуть вправо, чтобы разблокировать.

В Fly пояснили, что мультимедийный контент будет подстраиваться под интересы пользователя, который всегда будет в курсе новостей и интересных предложений. Компания утверждает, что это позволило снизить стоимость бюджетного смартфона, но вот пользователь не сможет обходиться без рекламы. Для кого это устройство - непонятно. Да и характеристики у него по меркам 2012 года, когда 1 Гб оперативной памяти для смартфона было более чем достаточно.

Смартфон получит ужасный экран с плохим качеством, а также слабый процессор MediaTek MT6580M с 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти и слот для microSD, что очень мало по сегодняшним меркам, ну и дешевую камеру на 8 мегапикселей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что компания Bethesda, которая является создателем культовой игровой франшизы Fallout изо всех сил старается воскресить игру Fallout 76, которая оказалась сырой и неиграбельной. Миллионы пользователей разочаровались в компании, но она продолжает работать над неудачным проектом. Теперь в игру введут кулачные био, которых так не хватало для игроков, ведь стоит напомнить, что игра полностью мультиплеерная, так что соревнование с другими людьми здесь в приоритете.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что внезапно, лучшим игровым смартфоном 2018 года стал именно смартфон от Apple, который никак не претендовал на такую судьбу. Эксперты показали, что смартфон отлично показал себя во время игр, и даже некоторые игровые смартфоны не смогли сравниться с качеством.

Знай.ua писал, что Samsung Galaxy S10 впервые засветился на фото. Стоит отметить, что защитное стекло для дисплея смартфона показал все главные фишки устройства. К примеру, девайс получит двойную фронтальную камеру, которая выведет селфи на новый уровень.