Портал TrendingLeaks опубликовал рендер флагмана Xiaomi Pocophone F2 и рассказал о его характеристиках. Да, теперь это точно вторая версия линейки, а не просто первая, но с усиленным корпусом.

Смартфон, в отличие от его предшественника, получил намного меньший, похожий на каплю вырез экрана, вместо уродливых и прямоугольных. Сканер отпечатков пальцев и двойная камера остались на задней панели, однако, теперь сканер находится отдельно от блока с двумя сенсорами. И все же, его не встроили в сам дисплей, так что в плюс это не идет.

Если верить данным источника, то Pocophone F2 получит процессор Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти и будет работать на операционной системе Android 9 Pie. Да, характеристики хоть и не самые топовые, но их хватит с головой. Также, предполагается, что у смартфона две 12-мегапиксельные камеры, а о фронтальной практически ничего не сообщается.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, что владельцам Samsung Galaxy S9 очень не повезло. Сообщается, что корейский гигант Samsung должен был выпустить обновление операционки для своего флагмана в 2019 году, однако, он сделал сюрприз, позволив сказать пользователям обновление намного раньше. Однако, это сыграло злую шутку с владельцами смартфонов. Сообщается, что после обновления. голосовой помощник Bixby перестает работать.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Nokia планировала віпустить смартфон с 5 камерами Nokia 9 PureView весной 2019 года. Однако, не исключено, что новинка появился на рынке уже зимой 2019 года. Причиной стало то, что компания ищет идеальный момент для анонса девайса, чтобы на фоне других смартфонов он не остался в тени.

Знай.ua писал, что известный дизайнер показал рендеры iPhone 11, выход которых запланирован на 2019 год. И хотя фото очень футуристичные, некоторые функции просто поражают. Среди прочего, он обладает 6 камерами, которые прячутся под экран.