Спортивный браслет Mi Band 3 позволил компании Xiaomi занять более 40% от всего рынка наручных гаджетов на территории Китая, так что нет сомнений, что компания готовится к выходу новой версии этой популярной линейки. Среди прочего стоит отметить, что новая версия обзаведется и небывалым функционалом, который сделает его еще популярнее.

Так, в частности, спортивный браслет Xiaomi Mi Band 4 получит минимум пять потрясающих особенностей, а цена его будет 40 долларов, что не может не радовать. В гривны это чуть больше 1300 грн. Одной из главных особенностей трекера станет цветной экран с поддержкой сенсорного управления, что обладает повышенным запасом яркости и, кроме того, увеличенной разрешающей качеством. Кстати, GPS и NFC чип сделают девайс самым востребованным среди производителей. Кстати, девайс сможет заряжаться с помощью беспроводной зарядки, прямо как флагманы 2018 года.

Напомним, что владельцам Samsung Galaxy S9 очень не повезло. Сообщается, что корейский гигант Samsung должен был выпустить обновление операционки для своего флагмана в 2019 году, однако, он сделал сюрприз, позволив сказать пользователям обновление намного раньше. Однако, это сыграло злую шутку с владельцами смартфонов. Сообщается, что после обновления. голосовой помощник Bixby перестает работать.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Nokia планировала віпустить смартфон с 5 камерами Nokia 9 PureView весной 2019 года. Однако, не исключено, что новинка появился на рынке уже зимой 2019 года. Причиной стало то, что компания ищет идеальный момент для анонса девайса, чтобы на фоне других смартфонов он не остался в тени.

Знай.ua писал, что известный дизайнер показал рендеры iPhone 11, выход которых запланирован на 2019 год. И хотя фото очень футуристичные, некоторые функции просто поражают. Среди прочего, он обладает 6 камерами, которые прячутся под экран.