С того момента, как компания Microsoft выпустила финальную сборку операционной системы Windows 10, прошло уже больше трех лет, однако, некоторые пользователи все же считают, что эта винда уже окончательно умерла. И это не удивительно, ведь компания на протяжении 5 лет пыталась улучшить ОС, но осенью 2018 года полностью ее уничтожила.

Весной 2018 года разработчики выпустили апдейт Redstone 4 для Windows 10, однако он оказался провальным, потому что приводит к поломке компьютеров. На решение проблем компании Microsoft понадобился один месяц. Осенью, то есть совсем недавно, состоялся релиз обновления Redstone 5, в котором также были выявлены критические недостатки. Стоит отметить, что на спасение ОС ушло около 3 месяцев, а пользователи все равно остались недовольными работой и стабильностью Windows 10.

К тому же, компания Microsoft уже занялась разработкой новой OS Windows Lite, которая станет упрощенной версией обычной “винды”, и сможет стабильно работать на любом устройстве.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, что владельцам Samsung Galaxy S9 очень не повезло. Сообщается, что корейский гигант Samsung должен был выпустить обновление операционки для своего флагмана в 2019 году, однако, он сделал сюрприз, позволив сказать пользователям обновление намного раньше. Однако, это сыграло злую шутку с владельцами смартфонов. Сообщается, что после обновления. голосовой помощник Bixby перестает работать.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Nokia планировала віпустить смартфон с 5 камерами Nokia 9 PureView весной 2019 года. Однако, не исключено, что новинка появился на рынке уже зимой 2019 года. Причиной стало то, что компания ищет идеальный момент для анонса девайса, чтобы на фоне других смартфонов он не остался в тени.

Знай.ua писал, что известный дизайнер показал рендеры iPhone 11, выход которых запланирован на 2019 год. И хотя фото очень футуристичные, некоторые функции просто поражают. Среди прочего, он обладает 6 камерами, которые прячутся под экран.