Топ самый ожидаемых гаджетов 2019 года. Инсайдеры рассказали, чего ожидать от корпораций в 2019 году.

Об этом сообщает Maximum.FM

Xiaomi Mi Band 4 – революция или апгрейд? Рынок наручных гаджетов сейчас настолько разнообразен, что глаза разбегаются при выборе лучшего устройства. Скорее всего, девайс получит несколько улучшений, среди которых наличие GPS и цветной сенсорный дисплей.

Samsung Galaxy S10 – флагман в дырках? Если вы помните топовый смартфон Samsung Galaxy S5, то его критиковали за специфический дизайн задней панели, которая напоминала лейкопластырь. Теперь девайс вообще получит дырку в экране, что несомненно, удивит фанатов.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Huawei P30 Pro-очередной лучший камерофон. Китайская компания Huawei не планирует останавливаться на достигнутом. И хоть в 2018 году производитель показал мощные камерофоны Huawei P20 Pro и Mate 20 Pro, в новом году компания планирует продолжать поражать своих поклонников. Нет сомнений, что девайс получит очень крутую камеру, а также мощный процессор.

iPhone XI – новая эра "яблочных" смартфонов? В 2018 году компании Apple не удалось поразить своих поклонников. "Яблочники" выпустили улучшенный iPhone X, который получил приставку S, а также его увеличенную версию – XS Max. Будем надеяться, что в этот раз компания представит что-то действительно интересное.

OnePlus 7 – "убийцы" сдают позиции? Последние несколько лет компания OnePlus прочно держит позицию добротных флагманов, но до идеальных им однозначно далеко. К примеру, OnePlus 5 ругали за то, что производитель установил другой модуль камеры, который совершенно не выполняет поставленные перед ним задачи. Однако, в этом году может все измениться.

Xiaomi Mi 9 - отличный флагман, который станет топовым, без каких-либо компромиссов.

Nokia 9 PureView 5 камер на тыльной стороне. Больше о нем нечего сказать.

Напомним, что популярный мессенджер WhatsApp останется без миллионов пользователей. Как оказалось, компания больше не будет поддерживать старые телефоны. И хотя это кажется не такой уж и весомой потерей, стоит отметить, что в мире зарегистрировано около 1.5 миллиарда старых устройств, так что мессенджер почувствует эту потерю аудитории.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что смартфоны научили обманывать человеческий слух. Теперь топовые флагманы, которые выйдут в 2019 обзаведутся системой, которая сможет обманывать слух человека. За счет этого, сами динамики будут играть тише, но для ушей пользователя они будут играть намного громче. Такая себе хитрость, которую вряд ли переплюнут в ближайшие несколько лет.

Знай.ua писал, что Motorola представит новый смартфон. Кстати, он не будет топовым, так что и цена тоже будет намного меньше, если сравнивать с предыдущими моделями. Сам смартфон получит металлический корпус, а также стеклянное покрытие, что намекает на беспроводную зарядку.